Участики конкурса "Учитель года"

Участики конкурса "Учитель года"

Из истории нашей школы.

Педагоги – участники педагогических конкурсов «Учитель года»

1995 г.

1996 г.

1997 г.

1998 г.

1999 г.

2000 г.

2001 г.

2002 г.

2005 г.

2007 г.

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2013 г.

2014 г.

2015 г.

2016 г.

Келка Ирина Эйновна (учитель литературы).

Лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Карчевская Елена Михайловна (учитель начальных классов). Победитель районного конкурса,

Лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Прохорова (Линник) Ирина Вячеславовна (учитель ИЗО).

Лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Вязовская Ольга Николаевна (учитель начальных классов). Победитель районного конкурса, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Ерюшкина Оксана Михайловна (учитель начальных классов). Победитель районного конкурса, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Бочарникова Татьяна Александровна (учитель литературы, русского языка). Победитель районного конкурса, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Игнатьева Наталья Валерьевна (учитель начальных классов). Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Силкин Сергей Юрьевич (учитель английского языка).

Пронь Татьяна Александровна (учитель ИЗО). Лауреат районного конкурса, лауреат республиканского конкурса « Учитель года».

Мухин Роман Леонидович (учитель биологии).

Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Баублене Наталья Михайловна (учитель литературы, русского языка). Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Пардонен Лариса Петровна (учитель математики).

Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Стрелков Андрей Владимирович (учитель английского языка). Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Буднисов Никита Валерьевич (учитель истории и обществознания) Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Кугаппи Анна Анатольевна (учитель начальных классов).

Лауреат районного конкурса «Учитель года».

Лесковец Анна Геннадьевна (учитель начальных классов). Победитель районного конкурса «Учитель года»,

участник республиканского конкурса «Учитель года».

Листопадова Елена Викторовна – учитель английского языка. Победитель районного конкурса. Лауреат республиканского конкурса

Реброва Наталья Валерьевна. Учитель географии.                       Лауреат районного конкурса

Коренная Римма Алексеевна – учитель информатики.Победитель районного конкурса. Лауреат республиканского конкурса.

Горюнова Светлана Олеговна. Учитель начальных классов.Лауреат районного конкурса.

Шаньгина Ксения Викторовна. Учитель начальных классов.        Лауреат районного конкурса

Якимайнен Виталий Викторович. Учитель английского языка.     Лауреат районного конкурса.